Недолго думая: на этих выходных «Челси» решил, что им нужно подписать этого полузащитика

Недолго думая: на этих выходных «Челси» решил, что им нужно подписать этого полузащитика

14.11.2022, 13:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Авторитетный журналист Саймон Филлипс сообщил о том, что «Челси» на этих выходных неожиданно добавил в свой шорт-лист полузащитника «Вулверхэмптона» Рубена Невеша. Другими словами, теперь «синие» рассматривают возможность приобретения этого 25-летнего хавбека уже в январе 2023 года.

Рубен Невеш продолжает показывать высокий класс в текущем сезоне, выступая за «волков». У полузащитника 4 гола в 14 матчах АПЛ в этом сезоне.

«Челси» пока не знает о перспективах заключения нового контракта с Жоржиньо, также непонятна ситуацию по французскому хавбеку Нголо Канте. Есть большая вероятность того, что оба футболиста покинут клуб следующим летом.

Именно поэтому «Челси» рассматривает Невеша как потенциальную замену этим футболистам. По крайней мере, об этом рассказал Саймон Филлипс. Причем фамилия португальского футболиста попала в шорт-лист относительно недавно. Раньше Невеш не обсуждался тренерским штабом, а теперь это чуть ли не главная трансферная цель в январе 2023 года.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть