Сколько можно уже ждать? «Челси» наконец-то обратил внимание на этого футболиста

Сколько можно уже ждать? «Челси» наконец-то обратил внимание на этого футболиста

15.11.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может привезти на «Стэмфорд Бридж» игрока, который не так давно мог усилить «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Речь идет о Рубене Невеше из «Вулверхэмптона». 25-летний португалец имеет контракт с нынешним клубом до лета 2024 года и пока что не идет разговоров о его продлении.

«Волки» сейчас находятся на последнем месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Неожиданно ранее достаточно крепкий коллектив, который еще недавно ставил перед собой задачи стабильного участия в еврокубках, сейчас превратился в абсолютного аутсайдера.

Рубен Невеш, очевидно, хочет иного развития своей карьеры, поэтому его уход из клуба более, чем вероятен. По имеющейся информации, «Челси» может предпринять попытку подписания игрока уже ближайшей зимой. На «Стэмфорд Бридж» видят в португальце возможную замену Жоржиньо, который пока что не продлил контракт с клубом. Как сообщается, руководство «Челси» может в принципе отказаться от идеи сохранения итальянца бразильского происхождения в составе и позволит ему летом уйти бесплатно.

В случае, если Рубен Невеш окажется в «Челси», команда наконец-то получит полузащитника, который может блестяще бить с разных дистанций. Уже много лет у лондонского клуба в принципе нет такого игрока, что очень часто сказывается на результатах команды.

25-летний португалец долгое время был связан с «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом», но переходы туда не состоялись. «Челси» сейчас может воспользоваться моментом и заполучить игрока за сравнительно небольшие деньги. Болельщики клуба, в свою очередь, часто писали о необходимости приобретения полузащитника, подобного по характеристикам Рубену Невешу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть