Наглость запредельная! Футболист только уехал в сборную и уже говорит об уходе из «Челси»

Наглость запредельная! Футболист только уехал в сборную и уже говорит об уходе из «Челси»

15.11.2022, 19:22
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» прямо заявил о своей готовности покинуть «Стэмфорд Бридж». Речь идет о Кристиане Пулишиче, который сейчас находится в расположении сборной США, которая готовится к выступлению на Чемпионате мира в Катаре. Американский вингер в текущем сезоне провел за «синих» в общей сложности восемнадцать матчей, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи. Статистика, как для атакующего футболиста, очень посредственная.

Сам Кристиан Пулишич признает, что дела в «Челси» у него идут не лучшим образом. Он прямо указывает на то, что причиной этому в том числе стали многочисленные травмы. Вместе с этим, американец фактически указывает на то, что в его средних результатах на «Стэмфорд Бридж» виноват сам «Челси».

Кристиан Пулишич утверждает, что лондонский клуб был готов отпустить его раньше, готов и сейчас. 24-летний вингер хочет хорошо выступить на Чемпионате мира в Катаре, чтобы иметь больший перечень заинтересованных в нем клубов. «Я готов к уходу из «Челси». Они могли отдать меня в аренду еще прошлым летом, но потом сменился собственник и я остался», – признался Кристиан Пулишич.

Болельщикам «синих» такие высказывания игрока уже пришлись не по вкусу. Значительная их часть уже не хочет видеть футболиста на «Стэмфорд Бридж». Действительно, пути «Челси» и Кристиана Пулишича с высокой долей вероятности совсем скоро разойдутся. Известно, что игроком интересуется «Милан», «Ювентус» и «Ньюкасл Юнайтед». По имеющейся информации, живые деньги в состоянии предложить только «сороки».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть