Трансфер Криштиану Роналду в «Челси» может состояться. Тодд Бёли лично будет вести переговоры

Трансфер Криштиану Роналду в «Челси» может состояться. Тодд Бёли лично будет вести переговоры

15.11.2022, 07:25
Автор статьи

Лондонский «Челси» заинтересован в том, чтобы пригласить на «Стэмфорд Бридж» звезду мирового футбола. Речь идет о Криштиану Роналду, который окончательно поссорился с «Манчестер Юнайтед». То, что у португальца с клубом в отношениях не все в порядке, было известно давно. Но сейчас все это было выброшено в публичную плоскость самим нападающим.

Криштиану Роналду заявил, что не уважает Эрика тен Хага, а «красные дьяволы» в целом относятся к нему неподобающе. В этих условиях трансфер необходим. По имеющейся информации, «Челси» готов реализовать свой шанс на подписание ветерана. И если раньше, такой вариант считался чем-то невероятным, то теперь все сильно изменилось.

37-летний нападающий в текущих реалиях абсолютно точно будет играть в основном составе команды Грэма Поттера. У «Челси» сейчас просто нет нападающего лучше. Криштиану Роналду даже в своей неоптимальной на данный момент форме, лучше любого атакующего футболиста «синих». Армандо Броя еще очень сыроват, Пьер-Эмерик Обамеянг почему-то тренерским штабом не выпускается на футбольное поле в достаточном количестве.

Таким образом, приход португальца не только улучшит маркетинговую привлекательность клуба, но и здесь и сейчас поможет в исправлении результатов «Челси» на футбольном поле. Сообщается, что Тодд Бёли готовится лично провести переговоры с представителями «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» по-прежнему не в восторге от идеи перехода португальца в другой большой английский клуб. Однако ситуация складывается так, что стороны могут прийти к соглашению. Сам 37-летний нападающий, как сообщается, открыт к переходу в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ну теперь держите его семеро, а Челси приготовиться к разным неожиданностям- вплоть до ухода некоторых игроков типа Маунта
    15 ноября 2022 10:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть