Трансфер Криштиану Роналду в «Челси». Sky Sports рассказал о решении Грэма Поттера

Трансфер Криштиану Роналду в «Челси». Sky Sports рассказал о решении Грэма Поттера

16.11.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» изучает возможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» звезды мирового футбола. Речь идет о Криштиану Роналду, который окончательно разругался с «Манчестер Юнайтед».

По имеющейся информации, руководство «синих» вновь рассматривает вариант с приглашением португальца. Известно, что Тодд Бёли видит в игроке именно «маркетинговый паровоз». Спортивная форма 37-летнего нападающего волнует американского бизнесмена в гораздо меньшей степени.

Издание Sky Sports информирует, что американец уже общался с Грэмом Поттером относительно возможной сделки и получил однозначный ответ от англичанина. Главный тренер «Челси» не заинтересован в переходе Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж». Несмотря на то, что 37-летний португалец будет абсолютно лучшим нападающим в обойме, 47-летний специалист пришел к выводу, что такой игрок «синим» в раздевалке не нужен.

Считается, что одной из причин увольнения Томаса Тухеля из «Челси» была его позиция относительно трансфера португальца. Теперь и Грэм Поттер высказался против этого перехода. Тодд Бёли вряд ли будет как-то давить на главного тренера клуба. С высокой долей вероятности, вопрос трансфера Криштиану Роналду в «Челси» можно считать закрытым.

Что до самого португальца, то его карьерные перспективы на данный момент выглядят очень туманно. Переход в «Челси» был бы для него отличной возможностью. Вместе с этим «Манчестер Юнайтед» пока что не сказал своего слова.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть