88 млн фунтов стерлингов за этого «монстра» – вполне адекватная цена. Отец футболиста ответил, пойдет ли тот в «Челси»

88 млн фунтов стерлингов за этого «монстра» – вполне адекватная цена. Отец футболиста ответил, пойдет ли тот в «Челси»

16.11.2022, 07:44
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Уже этой зимой вингер «Милана» может оказаться в «Челси», для этого «синим» нужно заплатить 88 млн фунтов стерлингов. Речь идет о потенциальной покупке португальского вингера/нападающего Рафаэля Леао, о чем сообщает издание Calcio Mercato.
«Милан» не особо спешит расставаться с ключевым футболистом, однако хорошее предложение (а 88 млн – вполне приемлемая сумма) способно изменить мнение руководства итальянского клуба.
Кстати, отец Рафаэля Леао дал интервью португальской газете Record, в котором постарался ответить на вопрос о том, что ждет дальше его сына – он продлит контракт с «Миланом», перейдет в «Челси» или есть какие-то другие варианты? Журналисты получили от отца футболиста следующий ответ: «Мы разбираемся с этим».
Журналисты стали задавать наводящие вопросы, мол, что это означает: что Леао продлит соглашение с «Миланом» или перейдет в «Челси»?
Отец игрока снова дал уклончивый ответ: «Мы разбираемся с этим. Контракт Рафаэля Леао истекает в 2024 году. До этого времени мы точно со всем разберемся – без «Челси», без «Барселоны», без «Реала», со всем разберемся. Также он отметил, что Рафаэлю нравится находиться и работать в Италии, и именно с «Миланом» его сын выиграл Серию А.
Так что есть большая вероятность того, что Рафаэль Леао никуда не собирается уходить, и его все устраивает в Италии. При этом «Челси» не оставляет попытки купить португальского атакующего футболиста, который должен будет усилить линию атаки «синих», которая нуждается в серьезной встряске.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    хвича и леао- отличная замена пуле и зиешу
    16 ноября 2022 10:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть