Вместо спортивного директора: футболист «Челси» подсказал Тодду Бёли, кого нужно купить как можно скорее

Вместо спортивного директора: футболист «Челси» подсказал Тодду Бёли, кого нужно купить как можно скорее

16.11.2022, 20:24
Автор статьи

Лондонский «Челси» получает рекомендации из разных источников относительно потенциальных новичков для команды Грэма Поттера. Напомним, что «синие» постепенно обновляют свой управленческий корпус, но должность спортивного директора по-прежнему вакантна. В этих условиях Тодд Бёли получает советы из самых неожиданных источников.

Сообщается, что полузащитник «Челси» Конор Галлахер выразил уверенность в том, что полузащитник «Кристал Пэлас» Майкл Олизе отлично бы вписался в состав команды Грэма Поттера. Именно фамилию 20-летнего француза молодой англичанин назвал, когда у него спросили, с кем ему было наиболее комфортно играть в составе команды Патрика Виейра.

Майкл Олизе никогда не фигурировал в списке трансферных целей «Челси», но игрок он действительно очень многообещающий. Даже в очном противостоянии лондонских клубов, 20-летний полузащитник раз за разом угрожал воротам «синих».

Контракт француза с «Кристал Пэлас» действует до лета 2026 года. Лондонцы не отпустят одного из своих лучших игроков, не получив при этом очень большой компенсации. «Челси», как сообщается, на данный момент имеет другие приоритеты в части трансферных целей.

Напомним, что ранее сообщалось о возможном переходе другого игрока «Кристал Пэлас» на «Стэмфорд Бридж». Речь идет об Уилфриде Заа, контракт которого с «орлами» заканчивается летом будущего года и он может оказаться на «Стэмфорд Бридж» за совсем небольшие деньги ближайшей зимой или бесплатно будущим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть