Встречайте новое лицо «Челси»! Тодд Бёли намерен создать вокруг этого футболиста мощную структуру

Встречайте новое лицо «Челси»! Тодд Бёли намерен создать вокруг этого футболиста мощную структуру

17.11.2022, 10:26
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к перестроению клубной философии. Постепенно подход Тодда Бёли поглощает прежнюю философию, устоявшуюся внутри «синих». В частности, американский бизнесмен хочет, чтобы в команде появился игрок, с именем которого в Европе и мире будет ассоциироваться торговая марка «Челси». Для этого нужен подходящий футболист.

Ожидалось, что такой фигурой может стать Криштиану Роналду, который все еще может оказаться в «Челси». Однако португальская звезда все же находится в очень почтенном по футбольным меркам возрасте, да и договориться с «Манчестер Юнайтед» будет совсем непросто.

В «Челси» хотят привезти на «Стэмфорд Бридж» нового игрока, который имеет перспективу вырасти в звезду мирового футбола. Таким, по имеющейся информации, определен бразильский талант «Палмейраса» Эндрик. Руководство «Челси» планирует сделать все возможное для того, чтобы подписать молодого нападающего, которого считают будущей звездой мирового футбола

Известно, что за 16-летнего подростка сейчас развернулась серьезная борьба с участием «Реала Мадрид», «Челси» и еще ряда больших европейских клубов. В данный момент считается, что лидером в борьбе за Эндрика считается чемпион Испании. Вместе с этим, Тодд Бёли, как сообщается, провел очень хорошие переговоры с окружением игрока, которому понравилась идея американского бизнесмена. Эндрик прекрасно понимает, что в «Реале Мадрид» он будет одним из многих звезд, а «Челси» предлагает совершенно иной подход. Борьба продолжается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть