Ну наконец-то! Хорошие новости для болельщиков «Челси». Одной проблемой меньше

Ну наконец-то! Хорошие новости для болельщиков «Челси». Одной проблемой меньше

17.11.2022, 12:00
Автор статьи

Болельщики лондонского «Челси» дождались хороших новостей. Хотя бы одной проблемой в их любимом клубе должно стать меньше. Речь идет о контракте Мэйсона Маунта, продление которого неожиданно вызвало массу осложнений. По имеющейся информации, руководство лондонского клуба недавно провело переговоры, которые закончились успехом. Сообщается, что стороны пришли к пониманию базовых условий будущего соглашения и вернутся к обсуждению деталей уже после Чемпионата мира в Катаре.

Напомним, что контракт английского полузащитника с «Челси» действует до лета 2024 года. В клубе были уверены в том, что легко достигнут понимания с представителями молодой звезды «синих», но на практике все получилось иначе. Несколько предложений Тодда Бёли было отвергнуто, что вызвало недоумение и некоторое раздражение у американского бизнесмена.

Была информация о том, что «Челси» уже начал изучать возможность приглашения других футболистов на позицию 23-летнего англичанина. Сообщалось, что реальность ухода Мэйсона Маунта со «Стэмфорд Бридж» стала неуклонно расти, а болельщики клуба крайне негативно относились к образовавшейся затяжке.

Сейчас, когда переговоры прошли успешно, стороны несколько расслабились. «Челси» важно обрести понимание в части будущего основных футболистов команды Грэма Поттера. Мэйсон Маунт, несмотря на то, что в последнее время играет достаточно посредственно, очень ценится на «Стэмфорд Бридж». В «Челси» считают, что 23-летний полузащитник может стать в будущем легендой клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть