Стала известна позиция Н'голо Канте относительно продолжения карьеры в «Челси»

Стала известна позиция Н'голо Канте относительно продолжения карьеры в «Челси»

17.11.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» узнал, какие планы по нахождению в клубе сейчас у одного из его ведущих игроков. Речь идет о Н'голо Канте, контракт которого истекает летом будущего года. Известно, что стороны находятся в постоянных консультациях, но пока что далеки от сближения позиций.

Известный спортивный журналист Саймон Филлипс рассказал о том, какие последние новости есть в его распоряжении. В частности, он сообщил, что французский полузащитник очень хочет остаться на «Стэмфорд Бридж». Именно поэтому он никак не форсирует никакие переговоры с другими клубами. Напомним, что интерес к 31-летнему футболисту проявляют «ПСЖ», «Барселона», «Тоттенхэм» и ряд других европейских грандов.

Известно, что Тодд Бёли хочет предложить игроку контракт, который будет защищать «Челси» от травм игрока. Понять американского владельца «синих» не сложно. Логика в его рассуждениях есть, поскольку Н'голо Канте не хочет заключать короткое соглашение, а намерен остаться в «Челси» еще минимум на четыре года.

На основании информации, полученной от Саймона Филлипса, можно с уверенностью сказать, что общение Н'голо Канте и «Челси» проходит в уважительном конструктивном ключе. Это в любом случае очень хорошо. Сейчас все ждут второй части сезона и выздоровления француза. Если 31-летний полузащитник проведет оставшуюся часть сезона на высоком уровне, то он вполне возможно получит свое новое долгосрочное соглашение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть