Этот трансфер может стать для «Челси» большой ошибкой, ведь на рынке есть куда более интересный вариант

Этот трансфер может стать для «Челси» большой ошибкой, ведь на рынке есть куда более интересный вариант

17.11.2022, 16:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится совершить подписание, которое может не сработать в долгосрочной перспективе. Сообщается, что Грэм Поттер в недавней беседе с владельцем «синих» Тоддом Бёли попросил его приобрести нового вратаря.

По имеющейся информации, дни Эдуара Менди в клубе сочтены. Сенегальский футболист не устраивает английского специалиста и имеет сложные отношения с американским владельцем. Стоит напомнить, что представители 30-летнего вратаря недавно публично сетовали на неопределенность в будущем Эдуара Менди, которое вызвано неадекватным поведением со стороны руководства «Челси».

Кепа Аррисабалага сейчас лечится от травмы и после возвращения может вновь занять место в воротах. Однако этому может помешать переход Роберта Санчеса. Вратарь «Брайтона» проводит очень хороший сезон и даже заслужил место в заявке сборной Испании на Чемпионат мира в Катаре. По имеющейся информации, Грэм Поттер очень хочет видеть 24-летнего вратаря на «Стэмфорд Бридж». Считается, что испанец уже готов встать в ворота «Челси» и еще имеет перспективу развития и профессионального роста.

Напомним, что следующим летом свободным агентом станет вратарь «Атлетико Мадрид» Ян Облак, который играет на высоком уровне уже много лет. Сейчас «матрасники» играют неудачно, но к словенскому вратарю претензий не так много. «Челси», напомним, давно интересовался Яном Облаком. Но это было при прежних владельцах. Тодд Бёли может не обратить внимание на игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    Один даун тащит весь брайтон в Челси, второй даун оплачивает прихоти.
    18 ноября 2022 08:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть