Владелец «Челси» будет вынужден принять непростое решение. Журналист рассказал все подробности

Владелец «Челси» будет вынужден принять непростое решение. Журналист рассказал все подробности

17.11.2022, 18:00
Автор статьи

Владелец лондонского «Челси» должен быть готов принять очень непростое решение. Известный спортивный журналист Дин Джонс рассказал, что Тодд Бёли может уволить Грэма Поттера в случае, если «синие» под его руководством не будут показывать стабильного и быстрого улучшения в результатах.

Перед уходом на международный перерыв «Челси» проиграл в последних трех матчах, чем серьезно осложнил свои перспективы в борьбе за место в четверке лучших команд английской Премьер-лиги. Ситуация не безнадежная, но «синим» нужно сокращать отрыв как можно быстрее. Сейчас во время Чемпионата мира у Грэма Поттера есть время для того, чтобы все обдумать и наметить шаги и конкретные действия по исправлению ситуации.

В случае, если после окончания мундиаля результаты «Челси» не улучшатся, у Тодда Бёли по сути не останется других вариантов, кроме как найти нового тренера. Дин Джонс сообщает, что на данном этапе нет никаких оснований полагать, что Грэм Поттер будет уволен. Но это только пока. Большой футбол диктует свои условия, а давление в английской Премьер-лиге запредельное.

Эксперты разделились во мнении, что ждет Грэма Поттера в «Челси». Одни по-прежнему считают, что англичанин сумеет добиться успеха на «Стэмфорд Бридж». Иные уверены, что 47-летнего специалиста ждет неизбежный провал, который уже начался и был прерван Чемпионатом мира в Катаре. Кто оказался прав станет ясно по окончанию текущего сезона в АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. eduardgrin
    Поттер большая ошибка, клуб выглядит просто беспомощным. Поменяли часы на трусы.
    18 ноября 2022 01:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть