Лондонский «Челси» должен будет все возместить. Таковы условия, если покупать этого игрока

Лондонский «Челси» должен будет все возместить. Таковы условия, если покупать этого игрока

17.11.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» должен будет возместить полную стоимость, которая была заплачена в свое время за этого футболиста. Речь идет о Бенжамене Паваре, который нынче выступает за мюнхенскую «Баварию». Немецкий клуб заплатил в 2019 году за француза 35 миллионов евро и рассчитывает получить именно такую компенсацию от любого заинтересованного клуба. В том числе это касается «Челси».

Лондонцев связывали с 26-летним правым защитником прошлым летом. На фоне травмы Риса Джеймса «синие» тогда вынуждены были прибегать к экстравагантным вариантам решения таким как использование на непривычной позиции Рубена Лофтуса-Чика, который хотя и был неплох, но надлежащего качества не давал. Сейчас талантливый англичанин вновь получил повреждение, поэтому еще один игрок необходим.

Бенжамен Павар, как сообщается, готов уйти из «Баварии». Вариант с «Челси» его абсолютно точно может заинтересовать. Француз может стать для «синих» долгосрочной заменой не только для Риса Джеймса, но и для центральных защитников.

Сообщается, что руководство «Челси» рассматривает целесообразность приглашения Бенжамена Павара на «Стэмфорд Бридж». Решение может быть принято уже в самое ближайшее время. Известно, что на 26-летнего правого защитника претендует не только лондонский клуб. Интерес к нему имеется со стороны «Милана» и «Барселоны». В этих условиях у «Баварии» немало шансов действительно вернуть свои 35 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    лучше дюмфриз
    17 ноября 2022 20:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть