«Челси не будет делать скидки в январе: 18 млн фунтов стерлингов за футболиста, и ни пенсом меньше. Пусть лучше уйдет бесплатно, чем продавать дешевле

«Челси не будет делать скидки в январе: 18 млн фунтов стерлингов за футболиста, и ни пенсом меньше. Пусть лучше уйдет бесплатно, чем продавать дешевле

17.11.2022, 08:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Уже ни для кого не секрет, что у французского полузащитника «Челси» Нголо Канте заканчивается срок действия контракта летом 2023 года. Многие клубы ждут января, чтобы попытаться заручиться обещанием Нголо Канте перейти к ним на правах свободного агента следующим летом. В то же время некоторые клубы надеются на то, что стоимость игрока значительно снизится в зимнее трансферное окно, и они смогут купить футболиста, не дожидаясь лета.

Однако издание La Repubblica сообщает о том, что «Челси» не собирается делать скидки в январе – стоимость Нголо Канте останется приблизительно на том же уровне (около 18 млн фунтов стерлингов, и ни пенсом меньше). В клубе считают, что лучше уж пусть полузащитник уйдет летом бесплатно, чем продавать его по слишком заниженной цене зимой.

Кстати, «Ювентус» и «Интер» сейчас интересуются футболистом, но цена в 18 млн фунтов стерлингов навряд ли устроит эти клубы. Все-таки они надеются на бесплатный трнсфер. Но в этом случае никто из них не может на 100% быть уверенным в том, что Нголо Канте пойдет именно к ним.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть