«Челси» купит себе нового Серхио Бускетса. О нем мало говорят, но он станет легендой

«Челси» купит себе нового Серхио Бускетса. О нем мало говорят, но он станет легендой

17.11.2022, 13:39
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Экс-футболист Серхио Агуэро считает, что трансферная цель «Челси» и «МЮ» Деклан Райс показывает такой же уровень игры, что и испанская легенда Серхио Бускетс.

Серхио Агуэро заявил, что прекрасно понимает те команды, которые сейчас следят за английским полузащитником: «Лично для меня он находится на том же уровне, что и лучшие полузащитники мира, например, Серхио Бускетс, Родри и Каземиро. Мне кажется, что его действительно очень ценят в клубе. Но происходит вот что – он играет за команду, которая не входит в ТОП-6 клубов АПЛ, а потому о нем так мало говорят. Но он показал себя даже там, и я думаю, что он является одной из сильных сторон сборной Англии на чемпионате мира».

Далее Серхио Агуэро выделил нескольких молодых футболистов сборной Англии, и снова упомянул в этом списке Деклана Райса, также Мэйсона Маунта, Джуда Беллингема, Рэшфорда и некоторых других футболистов.

«Челси» действительно не оставляет надежду на то, что однажды Деклан Райс все-таки окажется на «Стэмфорд Бридж», и будет блистать уже в команде Грэма Поттера (если, конечно, на то время главным тренером будет именно этот специалист).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть