Ну дайте хоть кого-то из «Челси»! Фрэнк Лэмпард вновь ищет усиление для «Эвертона» в бывшем клубе

Ну дайте хоть кого-то из «Челси»! Фрэнк Лэмпард вновь ищет усиление для «Эвертона» в бывшем клубе

18.11.2022, 14:59
Автор статьи

Лондонский «Челси» может помочь своей легенде и бывшему главному тренеру выполнить задачу сохранения прописки в английской Премьер-лиге. Напомним, что «ириски» на данный момент находятся на семнадцатом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги и являются полноценным участником борьбы за выживание.

Известно, что команда Фрэнка Лэмпарда испытывает серьезные проблемы с игрой и ей не хватает глубины состава. Денег у «Эвертона» также особо нет, поэтому позволить себе большие подписания клуб не может. В этих условиях руководство и тренерский штаб «ирисок» ищут различные интересные варианты, которые не потребуют больших инвестиций. Абсолютно неудивительно, что Фрэнк Лэмпард готов обратиться в «Челси» с целью приобретения игроков, которые не подходят новому тренерскому штабу, но которых сам бывший наставник «синих» очень хорошо знает.

Одним из таких футболистов является Рубен Лофтус-Чик, который по-прежнему не может застолбить за собой место в стартовом составе «Челси». Игровое время в текущем сезоне у 26-летнего полузащитника было в достатке, но чего-то вменяемого на футбольном поле он не показал.

В этих условиях «Челси» может решиться продать футболиста. «Эвертон», в свою очередь, способен предложить «синим» достаточно денег, поскольку много Рубен Лофтус-Чик на рынке не стоит.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть