Считайте, что Криштиану Роналду нахамил «Челси». Ноги его на «Стэмфорд Бридж» теперь не будет

Считайте, что Криштиану Роналду нахамил «Челси». Ноги его на «Стэмфорд Бридж» теперь не будет

18.11.2022, 20:51
Автор статьи

Лондонский «Челси» может распрощаться с идеей подписания Криштиану Роналду. Тодд Бёли может как угодно хотеть подписать португальца, но после того, что он сказал, никакого перехода быть не может. Дело в том, что 37-летний нападающий признался, какой клуб ему импонирует кроме «Манчестер Юнайтед».

Болельщики «Челси», когда услышали, резко расхотели прихода португальца на «Стэмфорд Бридж». Дело в том, что Криштиану Роналду назвал «Арсенал». 37-летний нападающий отметил очень хорошую игру «канониров», признав, что наблюдать за работой из главного тренера – большое удовольствие.

Про «Челси» Криштиану Роналду даже и не вспомнил. Болельщики «синих» на форумах уже высказали свое отношение к такому комментарию португальца. Ожидаемо, ничего хорошего в них не было. Фанаты лондонского клуба более не хотят видеть Криштиану Роналду в «Челси» и предостерегают Тодда Бёли от такой покупки.

Напомним, что руководство «Челси» хотело и пока что хочет подписать португальца для повышения маркетинговой привлекательности клуба. Однако вариант с Криштиану Роналду с каждым разом становится все менее подходящим.

«Манчестер Юнайтед» пока что никак не комментирует будущее 37-летнего нападающего. Однако вне всяких сомнений, «красные дьяволы» хотят отпустить опального игрока. Продавать его в «Челси» или «Арсенал» руководство манкунианцев не планирует. «Канониры» никакой заинтересованности не проявляют, а «синие» после последнего интервью могут отказаться от идеи перехода в принципе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть