Игрок «Челси» был шокирован словами Тухеля об уровне его игры

Игрок «Челси» был шокирован словами Тухеля об уровне его игры

19.11.2022, 18:31
Лорс Амачиев
Главный редактор

Футболисты «Челси» по-прежнему вспоминают времена совместной работы с Томасом Тухелем, который в нынешнем сезоне покинул расположение «синих» по решению боссов клуба. Конор Галлахер вспомнил слова немецкого менеджера об уровне его игры. По словам хавбека сборной Англии, эпитеты Тухеля вызвали у него «легкий шок».

Бывший менеджер «Челси» позволил себе провести параллель между Галлахером и Н'Голо Канте. Видимо, специалист надеялся увидеть в полузащитнике игрока с такими же функциями и работоспособностью, что и у Н'Голо. Однако Конор считает, что для подобных сравнений не настал подходящий момент.

«Конечно, меня это очень удивило» — заявил Галлахер — «Это очень лестно, что меня сравнивают с таким профессионалом как Канте. Быть даже наполовину таким же великолепным футболистом, как Н'Голо — это серьезный шаг для такого футболиста, как я. Как по мне, он по-прежнему остается лучшим в мире полузащитником, когда здоров и в своей лучшей форме».

В последнее время французского опорника «синих» очень мучают травмы. Из-за очередной тяжелой травмы Канте не сможет принять участие на Чемпионате Мира в Катаре, и также пропустит множество ключевых матчей для «Челси» в нынешнем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть