Первый пошёл: «ПСЖ» предложил £40 млн за этого вундеркинда. «Челси» можно и нужно предлагать больше

Первый пошёл: «ПСЖ» предложил £40 млн за этого вундеркинда. «Челси» можно и нужно предлагать больше

21.11.2022, 08:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В последнее время активизировались слухи о скорой покупке вундеркинда из Бразилии Эндрика. Сейчас парню всего 16 лет, и ему уже прочат великое будущее в футболе, постоянно сравнивая то с Неймаром, то с Пеле, то с другими выдающимися футболистами. Напомним, что главным претендентом на игрока считается мадридский «Реал», при этом и «Челси» не оставляет надежд на приобретение нападающего.

Однако именно «ПСЖ» стал первым клубом, кто предложил что-то конкретное за этого вундеркинда прямо сейчас. Стало известно о том, что французский клуб сделал предложение о покупке Эндрика за 40 млн фунтов стерлингов. Представители «ПСЖ» проводили переговоры, общались с руководством, но «Палмейрас» отказался. Здесь посчитали, что Эндрик еще может многое дать бразильскому клубу, да и 40 млн фунтов, скорее всего, недостаточно за будущую звезду.

Ожидается, что следующий ход за «Челси» или «Реалом». Скорее всего, «синие» теперь сделают более выгодное предложение юноше, от которого тому будет сложно отказаться. Ранее ходили слухи о сумме в 60 млн фунтов стерлингов. Что ж, ждем и наблюдаем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть