Этот игрок будет играть на «Стэмфорд Бридж». С каждым днем вероятность этого только растет

Этот игрок будет играть на «Стэмфорд Бридж». С каждым днем вероятность этого только растет

21.11.2022, 07:43
Автор статьи

Лондонский «Челси» может в следующем году увидеть на родном стадионе футболиста, которого уже не хотели бы видеть в принципе. Речь идет о Ромелу Лукаку, который сейчас выступает на правах аренды в миланском «Интере».

Известно, что бельгийский нападающий провел в текущем сезоне за итальянский клуб пять матчей, в которых забил два гола и отдал одну голевую передачу. Все остальное время Ромелу Лукаку лечился от повреждений.

На данный момент, бельгийский нападающий по-прежнему полностью не восстановился. Команда Роберто Мартинеса сейчас вынуждена будет играть с Миши Батшуайи в центре нападения. Сообщается, что так будет минимум в двух первых матчах группового этапа. Сборная Бельгии в таком составе будет достаточно уязвима и рискует осложнить себе задачу выхода из группы.

В случае, если принадлежащий «Челси» нападающий не сыграет достойно на турнире, вероятность того, что его контракт будет выкуплен в перспективе «Интером» серьезно снизится. Это, в свою очередь, повысит вероятность возвращения опального нападающего на «Стэмфорд Бридж».

Наставник сборной Бельгии вызвал на Чемпионат мира принадлежащего «Челси» футболиста, несмотря на его повреждение. Роберто Мартинес уверен, что Ромелу Лукаку очень важный для команды игрок и он готов ждать. Вместе с этим, последние два сезона говорят об обратном. Коллективы, в которых играет 29-летний нападающий, либо не могут добиться успеха, либо учатся играть без него.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть