Жизнь и судьба Криштиану Роналду теперь зависит от «Челси». Звезда «МЮ» будет играть с резервистами или на «Стэмфорд Бридж»

Жизнь и судьба Криштиану Роналду теперь зависит от «Челси». Звезда «МЮ» будет играть с резервистами или на «Стэмфорд Бридж»

21.11.2022, 10:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После всего того, что наговорил форвард «МЮ» Криштиану Роналду в разных интервью, его ждет непростая судьба. The Telegraph и вовсе сообщает о том, что Роналду придется тренироваться и играть вместе с резервистами «Манчестер Юнайтед» до лета 2023 года, если не одно ЕСЛИ – его судьба сложится по-другому лишь в том случае, если «Челси» купит этого футболиста в январе 2023 года.

Напомним, Криштиану Роналду рассказал в интервью о том, что он не уважает главного тренера «МЮ» Эрика тен Хага, и тот не проявляет уважения к нему самому, также о том, что руководство клуба давно хочет избавиться от португальца, и многое другое, что не хотели бы слышать болельщики «Манчестер Юнайтед». Хотя стоит признать, что нашлись и те, кто стали защищать португальскую звезду.

В то же время в «МЮ» точно недовольны такими откровениями Криштиану Роналду, считая то, что теперь футболист ставит себя выше клуба, а это никуда не годится. The Telegraph рассказывает, что ожидает футболиста в ближайшее время после чемпионата мира – он вернется в «МЮ», но уже не будет тренироваться с первой командой. Скорее всего, его отправят к резервистам, и там Роналду будет поддерживать свою форму как минимум до зимнего трансферного окна. Если его никто не купит в январе, то Роналду оставят с резервистами до лета 2023 года. Ему будут платить зарплату, но португалец больше не увидит большого футбола в первой команде.

Таким образом, спасти Криштиану Роналду может только «Челси», ну и, пожалуй, какой-нибудь клуб из МЛС, который будет заинтересован в услугах 37-летнего форварда. Возможно, сам Криштиану с нетерпением ждет ЧМ-2022, чтобы проявить себя с лучшей стороны, и привлечь к своей персоне еще больше внимания.

Что касается «Челси», то здесь хотят видеть португальца больше не из-за его футбольных способностей и характеристик, а из-за хайпа, который всегда сопровождает Роналду, где бы он ни находился. Таким образом, Тодд Боули хочет купить звездного футболиста, который заставит больше и чаще упоминать о лондонском клубе в СМИ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть