Прошла любовь, завяли помидоры. «Челси» нужно срочно его продавать: цена ошибки слишком высока

Прошла любовь, завяли помидоры. «Челси» нужно срочно его продавать: цена ошибки слишком высока

21.11.2022, 13:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В последних отчетах издания Calciomercato говорится о том, что владелец «Челси» Тодд Боули раздумывает над тем, чтобы как можно скорее расстаться с бельгийским нападающим Ромелу Лукаку, который сейчас выступает на правах аренды за «Интер».

Изначально это была годичная арендная сделка, но сообщалось о том, что Ромелу Лукаку больше никогда не вернется на «Стэмфорд Бридж», а итальянский «Интер» обязательно продлит аренду как минимум на еще один сезон. После этого, возможно, клуб и вовсе мог бы выкупить нападающего у «Челси».

Однако сейчас ситуация меняется. Тодд Боули теперь рассматривает вариант с возвращением Лукаку в «Челси» уже этим летом, но не для того, чтобы тот боролся за место в основном составе клуба, а для того, чтобы как можно скорее продать этого форварда.

Ромелу Лукаку проводит не самый лучший сезон в своей карьере. Он сыграл всего 4 матча в Серии А, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу, после чего получил травму, и на долгое время выбыл из игры. Недавно он принял участие в 2-х матчах за «Интер», но затем снова попал в лазарет по причине травмы.

Короче говоря, Тодд Боули переживает о том, что в дальнейшем «Интер» и вовсе откажется покупать бельгийского форварда, и тогда «Челси» придется дожидаться, когда у футболиста закончится контракт. При этом ему нужно будет платить высокую зарплату, тратя на никому ненужного игрока огромные деньги.

Похоже, что у «Интера» также постепенно проходит любовь к Ромелу Лукаку, а потому нужно действовать. Цена ошибки слишком высока, учитывая то, во сколько обошелся Лукаку лондонскому клубу.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть