Этот футболист «Челси» всем все докажет за Чемпионате мира в Катаре. Высказано экспертное мнение

Этот футболист «Челси» всем все докажет за Чемпионате мира в Катаре. Высказано экспертное мнение

22.11.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» еще увидит на что способен их футболист. Начавшийся Чемпионат мира в Катаре позволит всем игрокам проявить себя. Кому-то с лучшей стороны, кому-то с худшей. Футбольные эксперты сошлись во мнении, что плохая форма ряда игроков была связана с нежеланием получить травму перед турниром, поэтому многие берегли себя.

Это не касалось Эдуара Менди, который сидел на лавочке в «Челси», уступив место Кепе Аррисабалаге в воротах «Челси». Сенегальский вратарь был крайне удивлен тем, что выпал из основного состава и когда в него вернулся, старался играть максимально хорошо. Но у него не получилось. Эдуар Менди вместе с «Челси» провалил последний месяц, проиграв много матчей.

Главный тренер сборной Сенегала Алиу Сиссе признался, что удивлен тем, что Эдуар Менди не является основным вратарем в «Челси» при Грэме Поттере. По его словам, 30-летний футболист является очень сильным, что в очередной раз покажет на Чемпионате мира в Катаре. «Он один из лучших в мире», – сказал главный тренер африканской сборной.

Так или иначе, а будущее Эдуара Менди в «Челси» находится под вопросом. Вне зависимости от того, как 30-летний вратарь выступит со своей национальной сборной, вопрос его будущего на «Стэмфорд Бридж» стоит очень остро. Напомним, что представители Эдуара Менди накануне уже публично высказали свое неудовлетворение сложившейся ситуацией. Есть все основания полагать, что дальше последует расставание.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    привез два мяча за сенегал..
    22 ноября 2022 22:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть