Назван футболист, который заменит Кристиана Пулишича в «Челси». Однако он вряд ли соответствует уровню клуба

Назван футболист, который заменит Кристиана Пулишича в «Челси». Однако он вряд ли соответствует уровню клуба

22.11.2022, 14:54
Автор статьи

Лондонский «Челси» может оперативно заменить Кристиана Пулишича в команде Грэма Поттера. Известно, что американский вингер очень близок к уходу со «Стэмфорд Бридж». Несмотря на большое количество шансов и несколько лет, проведенных в английской Премьер-лиге, 24-летний вингер так и не сумел доказать свою важность «Челси». Фактически, Кристиан Пулишич, который в свое время был призван заменить Эдена Азара на «Стэмфорд Бридж», играет ровно так же, как и бельгийский вингер на «Сантьяго Бернабеу».

Американским футболистом активно интересуются как внутри АПЛ, так и в других чемпионатах. Известно о конкретном интересе со стороны «Милана», «Лидс Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед». С высокой долей вероятности Кристиан Пулишич в обозримом будущем уйдет из «Челси».

Лондонцам в этом случае нужно найти того, кто сможет заменить игрока на «Стэмфорд Бридж». По имеющейся информации, Тодд Бёли и Грэм Поттер могут обратить внимание на футболиста «Астон Виллы» Леона Бейли. Ямайский вингер в свое время уже был связан с «Челси», но трансфер так и не состоялся, хотя некие контакты между «синими» и «Байером» были.

Казалось бы, заменить забившего один гол в восемнадцати матчах Кристиана Пулишича совсем несложно. Вместе с этим, «Челси» пора бы прекратить покупать игроков, которые очевидно не являются большими футболистами. Леон Бейли на данный момент является именно таковым. Ямаец – очень хороший игрок, но он не соответствует уровню ведущего европейского клуба. По крайней мере пока что.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть