Этот трансфер в «Челси» невозможен. «Синим» даже не нужно смотреть в сторону этого футболиста

Этот трансфер в «Челси» невозможен. «Синим» даже не нужно смотреть в сторону этого футболиста

22.11.2022, 19:32
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует свои цели на зимнее и летнее трансферные окна. Работа ведется постоянно. Ряд футбольных экспертов недавно высказал убеждение, что Тодду Бёли нужно от трех до пяти трансферных окон для того, чтобы выстроить свою команду, которая уже будет полностью отражать направление развития, заданное американским бизнесменом.

В этих условиях неудивительно, что «синие» обращают внимание на огромное количество игроков самого разного амплуа. У «Челси» есть проблемы во всех линиях. Считается, что сперва «синим» нужно навести порядок в середине поля и нападении.

По имеющейся информации, Грэм Поттер просит Тодда Бёли сделать несколько приобретений, которые позволят улучшить атакующий потенциал «Челси». Имеющиеся игроки, как сообщается, не способны стабильно и долго давать результат. Грэм Поттер уже попробовал разные игровые связки и дал проявить себя всем. Результат на данный момент плачевный.

Как стало известно, Тодд Бёли изучает возможность трансфера Хвичи Кварацхелии из «Наполи». Лидер чемпионата Италии абсолютно точно отклонит предложения, которые поступят в январе будущего года. Неаполитанский клуб впервые за очень долгое время имеет реальные шансы выиграть Скудетто. Значительная заслуга в этом как раз грузинского футболиста. Сейчас нет никаких шансов для «Челси» подписать талантливого нападающего. Тодду Бёли следует обратить внимание на других игроков и возможно вернуться за Хвичей Кварацхелией летом будущего года. Правда здесь нужно быть готовым к огромной сумме, которую затребует владелец «Наполи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть