Мы теряем его: «Реал» выходит на тропу трансферной войны. У «Челси» мало времени и еще меньше шансов

Мы теряем его: «Реал» выходит на тропу трансферной войны. У «Челси» мало времени и еще меньше шансов

22.11.2022, 09:25
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Похоже на то, что «Челси» и здесь потерпит сокрушительное поражение. Издание Defensa Central сообщает о том, что мадридский «Реал» всерьез заинтересовался полузащитником «Вест Хэма» и сборной Англии Декланом Райсом. После ЧМ в Катаре этот интерес будет только расти, и, возможно, клубы договорятся о трансфере летом 2023 года.

Деклан Райс для «Челси» – давняя трансферная цель. Еще в прошлом году казалось, что рано или поздно этот футболист вернется на «Стэмфорд Бридж», и обязательно будет играть за «синих». Но теперь трансфер кажется все более далеким. Сначала «Вест Хэм» всеми силами пытался удержать полузащитника у себя, а теперь у «Челси» появляются сильнейшие конкуренты, с которыми будет невероятно сложно бороться.

«Молотобойцы» могут потребовать около 100 млн евро за своего хавбека, однако даже такая большая сумма не помешает «Реалу» или «Манчестер Сити» купить Деклана Райса, в котором они видят будущую звезду.

Чем лучше Деклан Райс будет играть на чемпионате мира в Катаре, тем больше будет расти его ценник, и. возможно, тем дальше он будет отдаляться от возможного трансфера в «Челси».

У лондонского клуба есть лишь одно преимущество перед своими конкурентами – то, что полузащитник воспитывался в академии «Челси». Но когда речь пойдет о более высокой зарплате и игре в королевском клубе, то Деклан Райс может сделать свой выбор не в пользу «синих». Честно говоря, это будет серьезным ударом для «Челси», который давно охотится за английским хавбеком, и строит будущие планы, рассчитывая на то, что именно этот футболист будет играть в полузащите лондонского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть