Криштиану Роналду разорвал контракт с «Манчестер Юнайтед». Путь в «Челси» теперь открыт

Криштиану Роналду разорвал контракт с «Манчестер Юнайтед». Путь в «Челси» теперь открыт

22.11.2022, 21:32
Автор статьи

Лондонский «Челси» может совершить трансфер, вокруг которого клуб ходил несколько лет. Стало известно, что Криштиану Роналду и «Манчестер Юнайтед» разорвали контракт по обоюдному согласию. Теперь ни клуб, ни футболист ничего друг другу не должны.

Тодд Бёли, как ожидается, может предпринять попытку уговорить футболиста перейти на «Стэмфорд Бридж». Вокруг возможного трансфера португальского нападающего в «Челси» уже почти полгода ходит множество слухов. Известно, что главный тренер «синих» Томас Тухель фактически дважды сорвал приход 37-летнего нападающего на «Стэмфорд Бридж». Однажды это случилось при прежнем владельце клуба Романе Абрамовиче, позже уже при Тодде Бёли. Теперь немецкого специалиста нет в «Челси».

Переходу еще мешал тот факт, что футболист играл за «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» не хотели участвовать в такой сделке. Теперь этот фактор также сошел на нет. «Челси» ничего не мешает договориться с Криштиану Роналду. Решение должны принять Тодд Бёли и Грэм Поттер, после чего последнее слово скажет сам португалец.

Ожидается, что информация о будущем клубе 37-летней звезды мирового футбола появится в самое ближайшее время. Среди европейских команд не так много тех, кто может позволить себе контракт португальца. «Челси» в данном случае выглядит очень уверенно. Главное, чтобы сам Криштиану Роналду согласился на переезд в Лондон. Болельщики замерли в ожидании.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть