«Ньюкасл» может спасти «Челси» от больших проблем, которые могут совсем скоро настигнуть «синих»

«Ньюкасл» может спасти «Челси» от больших проблем, которые могут совсем скоро настигнуть «синих»

23.11.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может быть избавлен от серьезных проблем, с которыми может столкнуться в перспективе команда Грэма Поттера. Речь идет о потенциальном возвращении Ромелу Лукаку на «Стэмфорд Бридж», которое может стать очень реальным по итогу текущего сезона. Дело в том, что бельгийский нападающий в текущем сезоне мало чем бывает полезен миланскому «Интеру». Команда Симоне Индзаги выполняет задачи без 29-летнего футболиста, который лечится после очередной травмы.

На проходящем в Катаре Чемпионате мира сборная Бельгии будет минимум в двух первых турах играть без Ромелу Лукаку. Нападающий вернется ближе к концу группового этапа и уже там сможет помочь своей команде. Однако, совершенно ясно, что 29-летний футболист будет в своей неоптимальной форме.

Ромелу Лукаку в таком случае может не пригодиться «Интеру» дальше. В «Челси» рассчитывают на то, бельгиец сумеет проявить себя, что послужит фактором повышенного интереса со стороны других европейских клубов. Возможно, итальянский гранд захочет оставить его у себя.

По имеющейся информации, интерес к Ромелу Лукаку проявляет «Ньюкасл Юнайтед». Команда Эдди Хау постепенно развивается и нападающий такого типа ей может пригодиться. На данный момент неизвестно, сколько готовы предложить «сороки» за 29-летнего форварда, но если предложение поступит, то оно станет настоящим подарком для «Челси». Известно, что руководство «синих» намерено избавиться от ненужного футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть