Криштиану Роналду в «Челси» – это теперь не шутка. Агент игрока уже провел соответствующие переговоры

Криштиану Роналду в «Челси» – это теперь не шутка. Агент игрока уже провел соответствующие переговоры

23.11.2022, 07:31
Автор статьи

Лондонский «Челси» намерен подписать бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. По имеющейся информации, американский владелец «синих» Тодд Бёли был крайне воодушевлен вчерашней новостью о том, что 37-летний нападающий и «красные дьяволы» разорвали контракт по обоюдному согласию. В этих условиях уже ничего не может помешать «Челси» осуществить задуманное.

Сообщается, что агент португальца Жорже Мендеш уже провел соответствующие переговоры с руководством «Челси». Напомним, что Тодд Бёли не так давно активно общался с агентом Криштиану Роналду. Официальной темой обсуждения была консультация американского бизнесмена в части португальских клубов, среди которых Тодд Бёли искал объект для покупки. Так или иначе, становится ясно, что отношения между владельцем «Челси» и агентом португальской звезды находятся на очень хорошем деловом уровне.

Как стало известно, Тодд Бёли сейчас занят поиском спонсора, который возьмет на себя заработную плату Криштиану Роналду. Сообщается, что американец уверен, что таковой обязательно найдется.

Что думает Криштиану Роналду о переходе в «Челси» пока что неизвестно. Лондонский клуб продолжает играть в Лиге чемпионов и опыт португальца должен помочь команде Грэма Поттера. Вместе с этим, многое уже растеряно в чемпионате, где «синие» сильно отдалились от места в четверке лучших команд Англии. Возможный трансфер Криштиану Роналду в «Челси» может состояться после Чемпионата мира в Катаре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть