Хороший футболист, играет за свою сборную и не против уехать в Лондон. Непонятно, куда смотрит «Челси» в данном случае

Хороший футболист, играет за свою сборную и не против уехать в Лондон. Непонятно, куда смотрит «Челси» в данном случае

23.11.2022, 07:46
Автор статьи

Лондонский «Челси» должен обратить внимание на игрока, который открыт к переходу на «Стэмфорд Бридж». Речь идет о Бенжамене Паваре, который сейчас играет в составе своей национальной сборной на Чемпионате мира в Катаре. Команда Дидье Дешама успешно стартовала, обыграв сборную Австралии со счетом 4:1.

Известно, что 26-летний правый защитник намерен уйти из своего нынешнего клуба. По имеющейся информации, француз недоволен тем, как его используют в «Баварии» и в целом хочет перебраться в другой чемпионат. Английская Премьер-лига в списке приоритетов.

Как сообщает известный спортивный журналист Фабрицио Романо, Бенжамен Павар не против перебраться в «Челси». Игрок осведомлен об интересе со стороны лондонского клуба, который был еще прошлым летом. До официального предложение дело не дошло, поскольку в клубе остался капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта. Теперь же испанец вновь находится на грани ухода со «Стэмфорд Бридж».

Ранее сообщалось, что мюнхенский клуб хочет вернуть вложенные 35 миллионов евро, который в свое время были уплачен за Бенжамена Павара. С высокой долей вероятности добиться этого не удастся.

«Челси» в данном случае, должен поторопиться, поскольку игроком сборной Франции интересуется еще ряд европейских клубов, в том числе и «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что переговоры по трансферу 26-летнего правого защитника могут состояться уже ближайшей зимой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть