Расскажите уже кто-нибудь всю правду: этот 19-летний вундеркинд едет в «Челси» или нет?

Расскажите уже кто-нибудь всю правду: этот 19-летний вундеркинд едет в «Челси» или нет?

23.11.2022, 09:19
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В СМИ разноречивая информация по поводу потенциального трансфера полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси». Ранее сообщалось о том, что «Челси» прекратил любые переговоры относительно этого хавбека, однако Фабрицио Романо поделился абсолютно противоположной информацией.

Известный итальянский инсайдер заявил, что «синие» согласовали с Арсеном Захаряном личные условия по контракту, который планировали заключить еще летом 2022 года. Теперь осталось довести до конца переговоры с московским «Динамо», и если все в порядке, то лондонский клуб подпишет соглашение с полузащитником в 2023 году.

Также Фабрицио Романо отметил, что «Челси» чувствует себя уверенно в этом вопросе, и руководство убеждено, что трансфер удастся завершить без особых проблем. Другие подробности не разглашаются.

Так скажите уже кто-нибудь правду: «Челси» действительно планирует купить Арсена Захаряна или клуб перестал вести переговоры по этому хавбеку?

Пока что поступают противоречивые данные, хотя большинство все же склонно к тому, чтобы верить Фабрицио Романо. В этом случае на «Стэмфорд Бридж» появится еще один молодой и перспективный игрок, который считается новой восходящей звездой мирового футбола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть