Закройте рты! Этот игрок прямо сейчас лучше любого футболиста в «Челси»! Никакой дискуссии здесь нет

Закройте рты! Этот игрок прямо сейчас лучше любого футболиста в «Челси»! Никакой дискуссии здесь нет

24.11.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может совершить трансфер, который очень сильно повлияет на все, что происходит в клубе. Речь идет о переходе Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж». Бывший защитник «синих» Уэйн Бридж высказался касательно возможного перехода португальца. Он выразил уверенность в том, что 37-летний нападающий даже в своем почтенном по футбольным меркам возрасте лучше любого из игроков лондонского клуба.

С Уэйном Бриджем сложно не согласиться. Вместе с этим, после всплеска информации о возможном трансфере в «Челси», сейчас сообщают о том, что португалец вряд ли окажется на «Стэмфорд Бридж». Якобы Грэм Поттер все же принял решение, что такой футболист его команде не нужен. Считается, что английскому специалисту неудобно работать с суперзвездами, которые могут подорвать его авторитет в раздевалке.

Бывший защитник «Челси» выразил уверенность в том, что «синим» абсолютно точно нужно забирать Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж». Даже недолгое его нахождение в команде будет иметь положительный эффект. Уэйн Бридж считает, что в этой части не нужно обращать внимание на «Манчестер Юнайтед», в котором, к слову, португалец также в прошлом сезоне стал абсолютно лучшим игроком.

Ожидается, что будущее 37-летнего нападающего должно проясниться в ближайшей перспективе. Уже в январе Криштиану Роналду должен найти себе новый клуб. Будет ли это «Челси», или какой-то иной коллектив покажет время. «Синие» так или иначе в гонке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть