Грэм Поттер, прекрати дурить! Ты уничтожаешь игрока «Челси». Эксперт Sky Sports все рассказал

Грэм Поттер, прекрати дурить! Ты уничтожаешь игрока «Челси». Эксперт Sky Sports все рассказал

24.11.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» имеет в своем составе футболиста, который может играть абсолютно блестяще. Для этого нужно просто поставить его на родную позицию. Речь идет о Рахиме Стерлинге, который сейчас выступает на Чемпионате мира в Катаре в составе национальной сборной Англии. 27-летний вингер провел очень хороший матч против сборной Ирана, за который получил массу положительных отзывов.

Обозреватель канала Sky Sports Джейми Реднапп признался, что очень удивлен футболу, который показал футболист «Челси». В лондонском клубе 27-летний вингер уже давно не выступал настолько ярко. Эксперт высказал убеждение, что причиной блеклой игры Рахима Стерлинга в «Челси» является неправильное место, которое ему отводит на поле Грэм Поттер.

Напомним, что английский специалист нередко отряжал своего соотечественника на позицию крайнего защитника, что шло только во вред игре Рахима Стерлинга. Джейми Реднапп призвал Грэма Поттера прекратить ненужные эксперименты и вернуть 27-летнего игрока туда, где он будет наиболее полезен, т.е. в линию нападения.

Болельщики «синих» также были удивлены игре футболиста своей команды на старте мундиаля. На форумах фанаты пришли к тому же выводу, что и Джейми Реднапп – нужно немедленно вернуть Рахима Стерлинга на его родную позицию. Как поступит главный тренер «Челси» станет ясно после окончания Чемпионата мира, который сборная Англии начала очень уверенно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть