Если этот футболист перейдет в «Челси», то фанаты просто не поймут Тодда Бёли! Это будет большой ошибкой

Если этот футболист перейдет в «Челси», то фанаты просто не поймут Тодда Бёли! Это будет большой ошибкой

24.11.2022, 19:25
Автор статьи

Лондонский «Челси» может совершить трансфер, который абсолютно точно разозлит болельщиков «синих». Речь идет о возможном появлении на «Стэмфорд Бридж» нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда.

По имеющейся информации, «Челси» уже давно наблюдает за игроком и за тем, будет ли с ним продляться контракт. На данный момент никакого продвижения в этой части нет. Действующее соглашение 25-летнего нападающего заканчивается летом будущего года. У клуба, как сообщается, есть возможность продления соглашения еще на сезон, но пока что неясно, будут ли «красные дьяволы» ею пользоваться.

Как стало известно, видеть Маркуса Рэшфорда в «Челси» хотел еще прежний главный тренер «синих» Томас Тухель. Грэм Поттер, как сообщается, также не прочь заполучить 25-летнего нападающего. Как нынешний нападающий «Манчестер Юнайтед» относится к потенциальному трансферу на «Стэмфорд Бридж» пока что не сообщается.

С высокой долей вероятности «красные дьяволы» автоматически продлят контракт с игроком, чтобы исключить возможность его бесплатного ухода. Дальше в клубе уже будут решать его дальнейшую судьбу. В случае, если Маркус Рэшфорд откажется продлевать соглашение с «Манчестер Юнайтед», он будет продан. Возможно в «Челси», болельщики которого, к слову, не хотят его видеть на «Стэмфорд Бридж». Фанаты «синих» очень не любят 25-летнего англичанина.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть