Оказывается, этот игрок предан «Челси». Но этого недостаточно, чтобы остаться на «Стэмфорд Бридж»

Оказывается, этот игрок предан «Челси». Но этого недостаточно, чтобы остаться на «Стэмфорд Бридж»

24.11.2022, 20:22
Автор статьи

Лондонский «Челси» имеет в своем составе игрока, который очень хочет остаться в клубе, но одного желания может не хватить. Речь идет о полузащитнике «синих» Жоржиньо, контракт которого с клубом заканчивается летом будущего года.

Известно, что итальянец бразильского происхождения требует серьезного увеличения заработной платы. «Челси» в данном случае не собирается соглашаться с позицией игрока. На этом стороны на сейчас разошлись.

Жоржиньо в комментариях относительно своего будущего признался, что очень хочет остаться в «Челси», поскольку отлично себя чувствует на «Стэмфорд Бридж». Вместе с этим, 30-летний полузащитник признает, что ожидает сложных переговоров с руководством лондонского клуба, которые, как он надеется, закончатся позитивно.

По имеющейся информации, руководство «Челси» намерено перестроить линию полузащиты. Вместе с этим, в клубе понимают, что им нужен опытный игрок, который давно находится в клубе. Это одна из ряда других сильных сторон Жоржиньо.

В это же время, в текущем сезоне к полузащитнику есть ряд вопросов. Ожидается, что переговоры могут не завершиться к началу будущего года, а продлиться почти до летнего трансферного окна. Жоржиньо так или иначе придется снизить свои запросы по заработной плате. «Челси» не будет столько платить 30-летнему футболисту.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть