Кристофер Нкунку уже в «Челси». Стало известно, кого «синие» купят следующим

Кристофер Нкунку уже в «Челси». Стало известно, кого «синие» купят следующим

24.11.2022, 12:33
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итак, «Челси» договорился о подписании контракта с вингером «Лейпцига» Кристофером Нкунку. Лондонский клуб летом 2023 года подпишет шестилетний контракт с футболистом, и, тем самым, обновит свою атакующую линию, которая давно уже нуждается в кардинальных переменах.

Однако на этом руководство клуба не останавливается. Уже известен и следующий трансфер, которого будет добиваться Тодд Боули – это нападающий «Милана» Рафаэль Леао, как сообщает издание 90min.

Португальский вингер был признан самым ценным игроком Серии А в прошлом сезоне, и он, естественно, не мог остаться незамеченным. Руководство «Челси» хочет только самых лучших игроков, и Рафаэля Леао действительно можно отнести к таким футболистам. Сейчас «Милан» оценивает его приблизительно в 130 млн фунтов стерлингов, но его контракт с итальянским клубом заканчивается в 2024 году, а потому ситуация с ценой на трансферном рынке будет меняться. Между клубом и вингером еще нет никакой договоренности о продлении контракта, а потому «Милан» наверняка захочет заработать на нем, пока это возможно сделать. Так что у «Челси» появляются реальные шансы купить Рафаэля Леао по более приемлемой цене, и это хорошо понимает Тодд Боули.

В общем, португальский вингер/нападающий – следующая цель после подписания контракта с Кристофером Нкунку. Похоже, «Челси» действительно ждут большие перемены.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть