«Челси» готов начать переговоры о первом зимнем трансфере, но клуб футболиста сопротивляется

«Челси» готов начать переговоры о первом зимнем трансфере, но клуб футболиста сопротивляется

24.11.2022, 13:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Footy Insider, «Челси» собирается начать переговоры о своем первом зимнем трансфере в январе, но сталкивается с большим нежеланием клуба продавать этого футболиста. Речь идет о вингере «Брайтона» Леандро Троссарде.

У «синих» есть планы пополнить свои ряды атакующими игроками, причем клуб собирается начать уже в январе 2023 года. На примете у «Челси» – бельгийский атакующий полузащитник «Брайтона» Леандро Троссард. В этом сезоне футболист провел 14 матчей в АПЛ, забил 7 голов и отдал 2 результативные передачи. Считается, что 27-летний вингер – один из тех, кто сможет помочь команде Грэма Поттера решить проблемы в атаке в самое ближайшее время.

Именно поэтому руководство «Челси» готово начать предварительные переговоры по поводу потенциального трансфера Троссарда, однако «Брайтон» сопротивляется. Этот клуб не хочет терять бельгийца в январе, полагая, что он поможет им ровно пройти вторую половину сезона в АПЛ. При этом стоит понимать то, что у футболиста заканчивается контракт летом 2023 года, и «Брайтон» вовсе рискует потерять вингера бесплатно. Клуб наверняка надеется продлить соглашение с Троссардом как минимум еще на один сезон, отсюда и нежелание продавать футболиста в «Челси» зимой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть