Пусть едет в «Тоттенхэм». В «Челси» предложили своего игрока самому принципиальному сопернику в АПЛ

Пусть едет в «Тоттенхэм». В «Челси» предложили своего игрока самому принципиальному сопернику в АПЛ

25.11.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может совершить поступок, который шокирует всех поклонников «аристократов». Сообщается, что руководство и тренерский штаб «синих» рассматривают возможность предложения лондонскому Тоттенхэму по покупке вратаря Эдуара Менди. Сенегалец на данный момент потерял место в стартовом составе команды Грэма Поттера и серьезно задумывается о своем будущем.

Известно, что недавнее возвращение 30-летнего вратаря в основу «Челси» связано с тем, что повреждение получил Кепа Аррисабалага, заигравший при Грэме Поттере на очень высоком уровне. Вместе с этим, как сообщается, руководство «синих» не считает, что испанский страж ворот способен на длительной перспективе так играть. В этих условиях встает необходимость в приобретении нового вратаря.

«Челси», как сообщается, намерен обратиться к «Тоттенхэму» с запросом, не интересует ли их покупка Эдуара Менди. Скорее всего, «шпоры» ответят отказом, ведь у них в составе играет Уго Льорис – основной вратарь национальной сборной Франции.

По имеющейся информации, в игроке «Челси» заинтересованы «Ницца» и «Марсель». Сам 30-летний сенегалец не против вернуться в чемпионат Франции. Он прямо об этом не заявил, но уже порассуждал о планах на будущее. Известно, что никто из ведущих европейских клубов Эдуаром Менди не интересуется, что является плохой новостью для сенегальца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    с катаром парень отлично отстоял
    25 ноября 2022 22:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть