«Челси» придет за игроком, о котором недавно мечтали все и готов платить очень большие деньги

«Челси» придет за игроком, о котором недавно мечтали все и готов платить очень большие деньги

28.11.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» готов сделать предложение по одному из самых востребованных футболистов Европы. По крайней мере так было еще несколько лет назад. Речь идет о Жоао Феликсе из «Атлетико Мадрид».

По имеющейся информации, «синие» изучают возможность перехода игрока. Сообщается, что сам португалец сыт по горло своим пребыванием в составе мадридского клуба, который в последнее время окончательно перестал на что-то претендовать в плане борьбы за трофеи и титулы. 23-летний нападающий хочет кардинально изменить ситуацию в своей карьере и вариант с «Челси» может для этого подойти.

Известно, что контракт Жоао Феликса с «Атлетико Мадрид» действует до лета 2026 года. Таким образом, трансфер игрока будет стоить очень больших денег. Сообщается, что «матрасники» не против отдать своего нападающего в «Челси», но будут требовать за него около 100 миллионов евро. Португалец в текущем сезоне провел за испанский клуб в общей сложности двадцать матчей, в которых забил пять голов и отметился тремя голевыми передачами.

Сообщается, что руководство «Челси» может сделать предложение о переходе игрока уже ближайшей зимой. Тодд Бёли хочет быстро влить новую кровь в нападение лондонского клуба. Известно, что «Челси» испытывает серьезные проблемы в атаке, поэтому Жоао Феликс может помочь. В свое время «синие» уже интересовались игроком, но он ушел в «Атлетико Мадрид».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть