Дело Романа Абрамовича достанет «Челси» из прошлого. Авторитетные люди уже прямо говорят об этом

Дело Романа Абрамовича достанет «Челси» из прошлого. Авторитетные люди уже прямо говорят об этом

28.11.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может достаточно скоро столкнуться с огромной проблемой. Дело в том, что трансферный провал Романа Абрамовича Ромелу Лукаку с высокой долей вероятности вернется на «Стэмфорд Бридж».

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти признался, что не понимает, зачем клубу оставлять в своем составе бельгийского футболиста. Управленец, который долгое время работал на благо своего клуба, очевидно оставил там достаточное количество знакомых ему людей. Поэтому такие высказывания можно расценивать не как частное мнение, а как некую тенденцию. «Челси» точно стоит обратить на это внимание и готовиться, что трансферный провал Романа Абрамовича вновь вернется в Лондон.

Напомним, что Ромелу Лукаку пришел на «Стэмфорд Бридж» в эпоху владения клубом российским бизнесменом. Бельгийский нападающий должен был спасти атаку «синих», но по факту ничего хорошего не сделал и следующим летом сбежал в «Интер». Там он травмировался и долгое время команда Симоне Индзаги играет без него. На это, к слову, также указал Массимо Моратти. Следовательно, нападающий «Челси» сейчас проваливается на «Джузеппе Меацца».

«Челси», как известно, намерен оставить игрока в Италии еще на сезон с последующим выкупом. Однако, чем ближе летнее трансферное окно, тем все более растет вероятность сворачивания сделки. «Интер» просто может не захотеть брать игрока, которому скоро стукнет 30 лет и который стал достаточно часто травмироваться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть