«Реал Мадрид» повержен. Флорентино Перес до сих пор не может понять, как проиграл «Челси»

«Реал Мадрид» повержен. Флорентино Перес до сих пор не может понять, как проиграл «Челси»

28.11.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» одолел «Реал Мадрид» на трансферном рынке. Такое случается нечасто, но это произошло. Сообщается, что президент столичного клуба Флорентино Перес серьезно озабочен тем, как сложилась и чем закончилась история с трансфером Кристофером Нкунку из «РБ Лейпциг».

Напомним, что 25-летний футболист был трансферной целью испанского клуба. В «Реале Мадрид» были уверены в том, что будущим летом они придут за французом и без труда заберут его на «Сантьяго Бернабеу». Финансовая сторона вопроса для Флорентино Переса не была проблемой, а проект «Реала Мадрид» сам по себе себя продает. Беспокоиться об интересе со стороны «Челси», казалось, не следовало.

Однако, Тодд Бёли вовремя подсуетился и сумел добиться соглашения с «РБ Лейпциг» относительно перспективного нападающего. Американский бизнесмен все устроил и предложил немецкому клубу и французскому игроку такие условия, которые были приняты. Ранее сообщалось, что важнейшим фактором будущего успеха «Челси» стал переход в «РБ Лейпциг» Тимо Вернера.

Флорентино Перес такой прыти от нового руководства лондонского клуба не ожидал. Теперь он хочет избежать подобных случаев впредь. Сообщается, что чемпион Испании и Европы намерен более активно себя вести с потенциальными трансферными целям. Опыт «Челси», как сообщается, был учтен «Реалом Мадрид».

«Синие», в свою очередь, летом получат блестящего игрока. Команда Грэма Поттера испытывает серьезные проблемы в атаке и руководство «Челси» готово ему помочь в их преодолении.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть