«Челси» определил стоимость этого игрока. Ниже указанной суммы Тодд Бёли его не отпустит

«Челси» определил стоимость этого игрока. Ниже указанной суммы Тодд Бёли его не отпустит

28.11.2022, 19:30
Автор статьи

Руководство лондонского «Челси» готовится к расставанию с одним из основных игроков. Сообщается, что Тодд Бёли принял решение об изменении на вратарской позиции «синих». Американец считает, что Эдуар Менди не соответствует уровню клуба и готовится продать его. В этих условиях никакой речи о новом соглашении не идет.

Сообщается, что представители сенегальского футболиста в ближайшее время получат уведомление о том, что могут подыскивать своему клиенту новое место работы. «Челси» готов отпустить 30-летнего вратаря за 22 миллиона фунтов стерлингов. Указанная сумма является вполне приемлемой для целого ряда больших и средних европейских клубов.

По имеющейся информации, в «Челси» было принято решение о снижении трансферной стоимости футболиста. Тодд Бёли хотел выручить с продажи сенегальца около 30 миллионов фунтов стерлингов. Желающих платить такую сумму не было, что лишь подтверждает средний уровень африканского вратаря – никто из ведущих клубов Европы им не интересуется.

Сам 30-летний футболист уже готовится к уходу из «Челси». Это видно из его комментариев. Подобные дают игроки, которые понимают, что их время в клубе подходит к концу, но говорить об этом прямо права не имеют. Ранее сообщалось, что Эдуаром Менди интересовались «Ницца» и «Марсель». Сумма в 22 миллиона фунтов стерлингов может устроить оба клуба. Трансфер может состояться уже зимой, но вернее всего придется ждать летнего межсезонья.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть