«Челси» продает футболиста за 35 млн фунтов стерлингов этой зимой. А покупали-то его за 58 млн фунтов в свое время

«Челси» продает футболиста за 35 млн фунтов стерлингов этой зимой. А покупали-то его за 58 млн фунтов в свое время

28.11.2022, 06:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» рассматривает возможность продажи 24-летнего футболиста этой зимой за 35 млн фунтов стерлингов. Речь идет о вингере Кристиане Пулишиче. Причем, как сообщает Daily Mail, 3 кандидата на его покупку в АПЛ уже есть – это «Ньюкасл», «Арсенал» и «МЮ».

В скором времени у Пулишича наступают последние 18 месяцев контракта с «Челси», и похоже на то, что никто не собирается продлевать это соглашение. Ни с одним из тренеров «Челси» футболист так и не стал игроком основы.

Сейчас лондонский клуб рассматривает вариант продажи американского вингера в январе, пока его можно будет продать по достаточно высокой цене сразу после чемпионата мира в Катаре. «Синие» рассчитывают получить за него не менее 35 млн фунтов стерлингов. Понятно, что это гораздо меньше первоначальных 58 млн фунтов, которые клуб заплатил за покупку Пулишича, однако нужно мыслить реалистично, и понимать, что такие деньги за игрока уже никто не даст.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть