Забудьте о Нкунку. Вот кто спасет «Челси» от безголевых матчей: сумма отступных за него – £305 млн

Забудьте о Нкунку. Вот кто спасет «Челси» от безголевых матчей: сумма отступных за него – £305 млн

28.11.2022, 07:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Только начинают утихать разговоры о приобретении «Челси» Кристофера Нкунку, как Фабрицио Романо дает повод для новых разговоров – лондонский клуб отправляет скаутов, чтобы понаблюдать за форвардом мадридского «Атлетико» Жоао Феликсом.

В видеоролике на своем канале Фабрицио Романо заявил о том, что «Челси» сейчас пытается выяснить, какие клубы будут участвовать в торгах за этого футболиста на сумму около 130 млн евро.

Как утверждается, 23-летний португальский нападающий имеет не очень хорошие отношения с главным тренером клуба Диего Симеоне, а потому ему, возможно, придется подумать об уходе в ближайшее время.

Сейчас Жоао Феликс играет на чемпионате мира вместе со сборной Португалии, и даже успел отметиться забитым голом в ворота сборной Ганы.

Фабрицио Романо отметил, что этим футболистом уже интересовался «МЮ», а также «Челси» несколько раз отправлял своих скаутов, чтобы понаблюдать за нападающим.

При этом многие эксперты рекомендуют «синим» не торопиться. Жоао Феликс обычно играет в качестве второго нападающего «Атлетико», и выходит на замену. За 4 сезона в Ла Лиге форвард забил всего лишь 24 гола. При этом у него в контракте прописана огромная сумма отступных – 305 млн фунтов стерлингов.

«Челси» сейчас остро нуждается в супер высококлассном бомбардире, который начнет забивать с первых матчей. Не знаем, сможет ли Жоао Феликс стать именно таким футболистом, придя на «Стэмфорд Бридж».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть