Не факт, что самый ценный игрок Серии А будет в «Челси». «МЮ» хочет заменить им Криштиану Роналду

Не факт, что самый ценный игрок Серии А будет в «Челси». «МЮ» хочет заменить им Криштиану Роналду

28.11.2022, 09:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» уже давно проявляет интерес к этому футболисту, а некоторые издания уверенно заявляли о том, что он станет следующей покупкой «синих» после Кристофера Нкунку. Однако теперь становится понятно, что ничего еще непонятно. Речь идет о португальском нападающем «Милана» Рафаэле Леао, который в сезоне 2021/22 был признан самым ценным игроком итальянской Серии А.

Дело в том, что футболистом сейсас заинтересовался еще и «МЮ», который досрочно разорвал контракт с другим португальцем – Криштиану Роналду. Манкунианцам теперь срочно нужна замена в атакующей линии.

Рафаэль Леао уже успел забить гол и на чемпионате мира в Катаре. У форварда еще будет возможность сыграть за сборную, и увеличить количество голов. Его стоимость на трансферном рынке будет только расти, а конкурентов на его покупку станет еще больше.

Сейчас, как сообщается в отчетах, «Милан» хочет не менее 125 млн евро за португальского форварда, и не факт, что даже за такие деньги футболист окажется на «Стэмфорд Бридж». Похоже, «МЮ» стает серьезным конкурентом «Челси» в борьбе за этого «монстра». Напомним, в этом сезоне Рафаэль Леао забил 6 голов в 14 матчах Серии А, и сделал 4 результативные передачи. Еще 1 гол и 2 голевые передачи у него в Лиге чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть