За «Челси» играет лучший игрок Чемпионата мира, но радости от этого в клубе не испытывают

За «Челси» играет лучший игрок Чемпионата мира, но радости от этого в клубе не испытывают

28.11.2022, 07:50
Автор статьи

Лондонский «Челси» имеет в своем составе одного из лучших игроков Чемпионата мира в Катаре. Речь идет о Хакиме Зиеше, который отлично выступает со своей национальной сборной, имеющей теперь высокие шансы на выход из группы. Напомним, что накануне марокканцы обыграли бельгийцев со счетом 2:0. Голевой передачей отметился футболист «Челси».

Сообщается, что такой успех не мог быть не замечен разными европейскими клубами. И если раньше на запасного игрока «синих» претендовал активно только «Милан», то сейчас стало известно об интересе со стороны в том числе клубов английской Премьер-лиги. Для «Челси» это хорошая новость, поскольку «синие» с высокой долей вероятности избавятся от игрока и получат за это нормальные деньги.

По имеющейся информации, «Милан», который все думал относительно потенциального трансфера, искал удобные для себя варианты и в целом чувствовал себя уверенно, должен активизироваться. Ранее сообщалось, что итальянский клуб теоретически готов заплатить за игрока 20 миллионов евро. У «Челси», в свою очередь, появляются рычаги по осуществлению трансфера Рафаэля Леао. Напомним, что «Милан» интересуется кроме марокканца еще и Кристианом Пулишичем, который также прилично выглядит на турнире.

За развитием событий в части переходов футболистов «Челси» зимой будет интересно наблюдать. Несмотря на хорошую игру в Катаре, оба игрока уже списаны руководством лондонского клуба. Назад пути, судя по всему, нет. Таким образом удачная игра двух изгоев «Стэмфорд Бридж» может принести клубу дополнительные деньги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть