«Челси» встретился с агентами футболиста, которого «Тоттенхэм» едва не купил за 30 млн фунтов стерлингов

«Челси» встретился с агентами футболиста, которого «Тоттенхэм» едва не купил за 30 млн фунтов стерлингов

28.11.2022, 10:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщают итальянские издания, «Челси» встретился с агентами защитника «Интера» Милана Шкриньяра, которого «Тоттенхэм» едва не купил за 30 млн фунтов стерлингов после того, как они упустили Алессандро Бастони. Пока неизвестны детали этих переговоров и их конечные результаты.

27-летний словацкий футболист считается одним из лучших защитников Серии А. Несмотря на то, что игрок не принимает участия на чемпионате мира, он по-прежнему считается звездой европейского футбола. И «Челси» – один из клубов, который по достоинству оценивает способности этого футболиста.

При этом «синим», скорее всего, придется и дальше бороться за словацкого защитника с «шпорами», которые все еще не отказались от возможности приобрести Милана Шкриньяра. Хотя с другой стороны, немного непонятно, вместо кого в «Челси» собираются использовать Шкриньяра в центре обороны – вместо Уэсли Фофана, Тьяго Силвы, Калиду Кулибали?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть