Футболист «Челси» сыграл плохо. Всё, что он ни делал на поле, выходило ужасно

Футболист «Челси» сыграл плохо. Всё, что он ни делал на поле, выходило ужасно

28.11.2022, 12:53
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футбольный эксперт Габриэль Агбонлахор раскритиковал полузащитника «Челси» Мэйсона Маунта после его выступления на чемпионате мира в составе сборной Англии в матче против сборной США. Напомним, эта встреча прошла еще 25 ноября, и завершилась нулевой ничьей.

Габриэль Агбонлахор признался, что ему нравится игра Мэйсона Маунта в целом, но в том конкретном матче у полузащитника практически ничего не получалось. Все, что он ни пытался сделать на поле, выходило для него боком.

Агбонлахор сказал следующее: «Я немного расстроен тем, насколько плохо выглядела игра Мэйсона Маунта. Мне нравится Мэйсон Маунт, но он выглядел ужасно в течение всего матча.

Все это выглядело так. как будто у него было достаточно энергии, и не казалось, что он устал, так к он бегал за защитниками, бегал за голкипером, но все, что он ни делал, складывалось для него неблагоприятно».

Мэйсон Маунт вышел в стартовом составе в том матче, и отыграл все 90 минут встречи, однако не отметился никакими результативными действиями.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть