Известный журналист рассказал о серьезном намерении «Челси» шокировать футбольную Европу

Известный журналист рассказал о серьезном намерении «Челси» шокировать футбольную Европу

29.11.2022, 13:34
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится буквально шокировать футбольную Европу, предприняв самые активные действия на трансферном рынке. Речь идет в первую очередь о переходе на «Стэмфорд Бридж» Джуда Беллингема, который сейчас защищает цвета своей национальной сборной на Чемпионата мира в Катаре.

Известно, что 19-летний полузащитник «Боруссии Дортмунд» готовится к уходу из немецкого клуба. Возможно, еще год, проведенный в Бундеслиге, пошел бы ему на пользу, но ситуация складывается так, что этого не будет. «Шмели» уже ведут консультации с другими клубами, в том числе «Челси», и выставили ценник, превышающий 100 миллионов евро.

Как ранее сообщалось, «синие» не являются на данном этапе фаворитами в борьбе за англичанина. Джуда Беллингема чаще ассоциируют с «Ливерпулем» и «Реалом Мадрид». В случае, если Флорентино Перес даст добро на трансфер 19-летнего игрока, шансов у других клубов почти не будет. Остается команда Юргена Клоппа, которая, как сообщается, провела несколько очень удачных раундов переговоров с окружением игрока.

Однако, как сообщает известный спортивный журналист Мэтт Лоу, «Челси» готов бороться за трансфер Джуда Беллингема и готов выложить за игрока очень, очень большие деньги. По имеющейся информации, Тодд Бёли хочет сделать такое приобретение, которое позволит «Челси» очень громко заявить о себе и своих амбициях. Сумма в 120-150 миллионов евро в этой связи только кажется большой. Джуду Беллингему всего 19 лет и он может закрыть позицию в центре полузащиты на ближайшие 10 лет. В этих условиях трансфер за такие деньги уже не кажется безумием.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть