Обязательно надо брать. «Челси» нашел игрока, который изменит игру команды Грэма Поттера

Обязательно надо брать. «Челси» нашел игрока, который изменит игру команды Грэма Поттера

29.11.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует побороться за игрока, который в состоянии оказать огромное влияние на игру команды Грэма Поттера. Речь идет о Жоао Феликсе, который с высокой долей вероятности покинет «Атлетико Мадрид». 23-летний португалец, как сообщается, разочаровался в проекте «матрасников», поссорился с главным тренером клуба и хочет сменить обстановку.

«Челси» в данном случае традиционно находится в гонке за игрока. Считается, что Жоао Феликс может оказать очень серьезное влияние на игру команды Грэма Поттера. Молодой футболист способен как сыграть на позиции центрального нападающего, когда он будет завершать моменты, созданные партнерами и стараться обыгрывать соперников один в один, так и стать партнером для Кая Хаверца и Пьера-Эмерика Обамеянга, позволив им действовать значительно свободнее.

Жоао Феликс не так давно считался одним из самых талантливых игроков своего поколения. Он перешел в «Атлетико Мадрид» в поисках регулярной игровой практики. Кроме того, «матрасники» были на тот момент командой, которая способна бороться за самые высокие места в чемпионате Испании. 23-летний нападающий должен был стать игроком, который станет новым лицом «Атлетико Мадрид». В текущей ситуации можно сказать, что этого не произошло. Теперь «Челси» может воспользоваться моментом и забрать игрока на «Стэмфорд Бридж».

Тодд Бёли работает над тем, чтобы собрать в лондонском клубе игроков, которые будут не только хорошо играть, но и приносить клубу коммерческую прибыль, популяризировать торговую марку «Челси». На сегодняшний день в лондонском клубе нет таких игроков. Разве что Нголо Канте, но он на пороге ухода из команды Грэма Поттера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть